Официальный представитель компании Zepter в Саратове

г. Саратов, ул. Московская, 161
+7 927 224 24 84
+7 8452 48-06-20 

VITAL SYSTEM

Приборы Vital System - медицинские и косметические электроприборы, открывающие новые горизонты для здоровья и красоты.
Приборы Vital System укрепляют здоровье и радуют тело.

Медицинские приборы

Современная, профессиональная, точная: технология заботы о здоровье от Zepter на каждый день.

БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЙ ЦИФРОВОЙ ТЕРМОМЕТР С ГИБКИМ НАКОНЕЧНИКОМ

 

Точный, простой в эксплуатации и обеспечивающий быстрое измерение температуры цифровой термометр с запатентованным гибким позолоченным наконечником от Vital System, является идеальным решением: клинически протестированный медицинский прибор разработан Zepter Vital System при участии медицинских экспертов и клиник.

ИНФРАКРАСНЫЙ ЛОБНЫЙ ТЕРМОМЕТР

 

Инфракрасный лобный термометр Vital System – клинически протестированный медицинский прибор, применяемый врачами и персоналом больниц для измерения температуры пациентов: теперь компания Zepter сделала возможным повседневное применение этого термометра в домашних условиях. Воздействие термометра на лоб в течение 5 секунд с последующим звуковым сигналом – и результат измерения температуры появится на дисплее. Инновационная сенсорная технология прибора обеспечивает точное и полностью безопасное измерение в пределах от 32°C до 43,9°C, или от 89,6°F до 111,02°F.

Сверхбыстрое, всего за 5 секунд, измерение - идеальное решение для всех, независимо от возраста.

Косметические приборы

Высокотехнологичные и удобные в использовании приборы с элегантным дизайном позволяют поддерживать красоту в домашних условиях.

РУЧНОЙ ЭЛЕКТРОМАССАЖЕР

 

Профессиональный массажер в Ваших руках

Благодаря 5-ти разным массажным поверхностям электромассажер "Hand massager” от Zepter воспроизводит в комфортной домашней обстановке практически те же ощущения, как во время профессионального массажа в оздоровительном центре.


Этот массажер разработан и предназначен для:

  • снятия усталости, судорог и болей в мышцах
  • повышения энергии организма и мышечного тонуса
  • снятия напряжения и стресса 

УСТРОЙСТВО ДЛЯ АКУПУНКТУРЫ

 

Высокотехнологичное устройство для снятия боли и напряжения

Этот прибор для электроакупунктуры разработан на основе экспериментальных данных и многолетнего успешного применения советскими космонавтами в качестве простого, удобного средства незамедлительного действия для самостоятельного снятия напряжения и болей различного характера.
Впоследствии этот прибор был усовершенствован ведущим российским учёным и приспособлен для гражданского применения. Теперь компания Zepter предлагает это устройство электроакупунктуры для применения в домашних условиях, обеспечивая Вас практичным и в то же время эффективным решением многих проблем со здоровьем. Стимуляция посредством электроакупунктуры осуществляется при помощи 36 позолоченных электродов-иголок, проводящих электрический импульс. 

ЭЛЕКТРОФЕН С ИОНИЗАТОРОМ

 

Мощная технология с ионизацией для здоровых и блестящих волос!

Электрофен с ионизатором обеспечивает возможность профессиональной укладки и улучшения состояния волос, делая их послушными. Фактически, благодаря мощности 1600 Вт для сверхбыстрой сушки, электрофен с ионизатором от Zepter вместо того, чтобы делать волосы безжизненными, улучшает их состояние, так как сушит их быстрее!

Инновация от Zepter -  встроенный генератор отрицательных ионов. 

По всем вопросам о приобретении продукции, а также за консультациями по использованию, Вы можете обратиться к

Давыдовой Наталии Ивановне

Официальному представителю компании Zepter в Саратове

по телефону:  +7 (927) 224-24-84.

Go to top